

Дорогие читатели! В сентябре прошла выставка CeMAT RUSSIA, которая показала всем – инновации и роботизация все больше проникают в логистическую отрасль. Можно смело утверждать: многие технологии обкатывают именно здесь, и уже потом они уходят в мир. Впрочем, не только CeMAT RUSSIA демонстрирует превалирование цифровой повестки.
Дорогие читатели! Перед вами девятый номер журнала, который получился очень насыщенным и разноплановым. По традиции выпуск открывает аналитика. Материал Алины Насыровой из «Агентства Маркет Гайд», посвященный инвестициям в складские комплексы на территории России, напоминает о важности развития логистической инфраструктуры для комплексного развития регионов.
Дорогие читатели! Представляем вашему вниманию восьмой номер журнала и его материалы.
Примерочные кабины появились в почтовых отделениях нового формата в Москве. Теперь клиент сразу в почтовом отделении может проверить, подходит ли товар и в случае необходимости сразу отправить покупку обратно за счёт магазина.
Почта России продолжает запускать новые сервисы, ориентированные под запросы клиентов. Один из самых популярных видов почтовых отправлений – это заказы из онлайн-магазинов. Для удобства клиентов отделения связи нового формата будут оснащаться примерочными кабинами.
На данный момент при необходимости клиенты уже могут воспользоваться примерочными в 12-ти почтовых отделениях Московского региона. В Москве почтовые отделения нового формата, где сразу после получения заказа одежды можно её померить, расположены в Восточном, Южном, Центральном, Северо-Восточном, Юго-Восточном, Северо-Западном, Западном и Юго-Западном округах столицы. Ещё одно отделение располагается в городском округе Одинцово в Подмосковье.