

Журнал «Логистика» принял участие в выставке TransRussia 2026. Работа на стенде стала очень продуктивной для нашей редакции и стала отличной возможностью напрямую пообщаться с целевой аудиторией – читателями, экспертами и партнерами. За три дня живого общения с аудиторией журнала позволили нам обсудить самые актуальные вопросы отрасли и получить ценные предложения для будущих номеров.
Уважаемые читатели! Представляем вашему вниманию второй выпуск журнала, посвященный актуальным вопросам логистической отрасли.
Дорогие читатели! Представляем вам первый номер 2026 г., в котором мы собрали ряд интересных материалов, посвященных вопросам современной логистики.
29 декабря 2013 г. в 12-37 мск перед досмотровой зоной на входе в железнодорожный вокзал ст. Волгоград-1 Волгоградского региона Приволжской железной дороги произошел взрыв.
Имеются жертвы и пострадавшие.
Пассажиры и работники вокзала Волгоград эвакуированы. На месте происшествия работают представители правоохранительных органов.
В связи с происшествием прибытие и отправление пассажирских поездов осуществляется через пригородный вокзал Волгограда.
Представители ОАО «РЖД» принимают участие в работе оперативного штаба.
пресс-служба ОАО "РЖД"