«От имени компании ООО «Онлайн Медиа» и лично от себя выражаю искреннюю благодарность журналу «ЛОГИСТИКА» за поддержку и сотрудничество в рамках подготовки и проведения онлайн-конференции «Реальный склад 2025», организованной порталом Экскаватор Ру.
Сегодня в «Тимирязев Центре» стартовала выставка технологий и ИT-решений для модернизации производства и логистики ReIndustry Expo. Мероприятие ориентировано на CEO и собственников бизнеса, директоров по логистике, производству и ИT, которые запланировали обновление инфраструктуры предприятия. Это первый в России проект, проходящий в формате испытательного полигона с живой демонстрацией новейших технологий.
Дорогие читатели! Рады представить вам шестой номер журнала «ЛОГИСТИКА» в 2025 г., на страницах которого немало актуальных материалов. В свежем выпуске наш постоянный партнер компания COMITAS представляет инновационное решение, продиктованное дефицитом складских площадей и сложностями с подбором персонала, – высотный автоматизированный самонесущий «Склад COMITAS».
По оперативным данным, в январе 2016 года на инфраструктуре ОАО «РЖД» всеми перевозчиками отправлено 70,7 млн пассажиров, что на 1,5% меньше, чем за аналогичный период прошлого года. Из них в пригородном сообщении перевезено 62,9 млн пассажиров ( 1,3%), в дальнем следовании — 7,8 млн (-3,3%).
Пассажирооборот в январе 2016 года составил 8,8 млрд пасс-км, что на 2,8% меньше, чем за аналогичный период 2015 года.