Сегодня в «Тимирязев Центре» стартовала выставка технологий и ИT-решений для модернизации производства и логистики ReIndustry Expo. Мероприятие ориентировано на CEO и собственников бизнеса, директоров по логистике, производству и ИT, которые запланировали обновление инфраструктуры предприятия. Это первый в России проект, проходящий в формате испытательного полигона с живой демонстрацией новейших технологий.
Дорогие читатели! Рады представить вам шестой номер журнала «ЛОГИСТИКА» в 2025 г., на страницах которого немало актуальных материалов. В свежем выпуске наш постоянный партнер компания COMITAS представляет инновационное решение, продиктованное дефицитом складских площадей и сложностями с подбором персонала, – высотный автоматизированный самонесущий «Склад COMITAS».
Планомерная работа последних месяцев над улучшением качества контента журнала «ЛОГИСТИКА» принесла свои результаты – количество подписчиков на новости редакции превысило 2000 человек. Согласно статистике, читатели чаще всего интересуются новостями о выходе свежих выпусков «Логистики», проведении отраслевых деловых мероприятий, рейтингами и аналитикой.
Компания AXELOT приглашает вас на вебинар на тему автоматизации «dark-store» складов. Явление это для России пока что новое, тем не менее, многие ритейлеры заинтересованы в открытии подобных «магазинов без покупателей». Также вебинар будет интересен и тем, что пока что не знаком с таким форматом бизнеса.
На мероприятии будет рассмотрена концепция «dark-stores», их специфика и нюансы автоматизации. Спикеры расскажут:
ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К ВЕБИНАРУ — НАЧНИТЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ НАШ ОПЫТ УЖЕ СЕГОДНЯ!
В конце вебинара специалисты AXELOT подробно ответят на все вопросы участников.
Вебинар пройдет 9 июля в 11:00 по московскому времени.