Дорогие читатели! Перед вами девятый номер журнала, который получился очень насыщенным и разноплановым. По традиции выпуск открывает аналитика. Материал Алины Насыровой из «Агентства Маркет Гайд», посвященный инвестициям в складские комплексы на территории России, напоминает о важности развития логистической инфраструктуры для комплексного развития регионов.
Дорогие читатели! Представляем вашему вниманию восьмой номер журнала и его материалы.
Дорогие друзья, сегодня открыла свои двери пятнадцатая конференция «Управление закупками», организованная группой «Просперити Медиа» и порталом CFO-Russia.ru. Мероприятие проходит по адресу: Театральный проезд, д. 2, гостиница «Метрополь».
С 25 по 27 июня Международная логистическая выставка Transport Logistic China в Шанхае станет местом притяжения логистов со всего мира! ACEX GROUP представит совместный стенд и проведет логистическую сессию "Логистические возможности между Китаем и Россией" 26 июня с 10:30 до 12:30.
Вы просили, и мы расширили темы и пригласили спикеров, которые осветят все или почти все проблемы и пути их решения в логистическом мире.
На сессии поговорим о: