Планомерная работа последних месяцев над улучшением качества контента журнала «ЛОГИСТИКА» принесла свои результаты – количество подписчиков на новости редакции превысило 2000 человек. Согласно статистике, читатели чаще всего интересуются новостями о выходе свежих выпусков «Логистики», проведении отраслевых деловых мероприятий, рейтингами и аналитикой.
Дорогие читатели! Приближается к концу первое полугодие, а значит, на страницах пятого выпуска журнала вас ждет немало полезных аналитических материалов, посвященных рынкам складской недвижимости, грузоперевозок и др.
В апреле 2025 г. на 88 году жизни скончался бывший сотрудник журнала «Тара и упаковка», ответственный редактор первого издания межотраслевого журнала «Логистика» (1997–2007 гг.) Генрих Сергеевич Шишкин. Именно у него во второй половине 90-х гг. родилась идея создания журнала «Логистика». При этом еще в конце 80-х гг.
Уже через три дня, 25 ноября, состоится вторая ежегодная бесплатная практическая онлайн-конференция Cordiant «Инструменты повышения эффективности автопарков в новых реалиях».
Не покидая рабочего места, вы сможете увидеть на экранах своих компьютеров, планшетов или смартфонов 10 выступлений с презентациями признанных экспертов отрасли, которые поделятся с вами инструментарием и практическим опытом, необходимыми для полноценной работы на рынке грузовых автоперевозок.
Конференция пройдет с 11:00 до 15:20 и рассчитана на грузовых автоперевозчиков с любым размером собственного парка; для участия необходима предварительная регистрация на сайте https://cordiant-conference.ru.
Из выступлений на конференции вы сможете узнать о состоянии и тенденциях развития рынка грузовых автоперевозок, с вами поделятся практическим опытом повышения эффективности работы автотранспортных компаний, расскажут об инструментах оптимизации затрат, приведут примеры цифровых решений, которые помогают повысить рентабельность деятельности автопарка.
Вы сможете не только услышать выступления и ознакомиться с презентациями, но и воспользоваться интерактивным чатом, который позволит задавать вопросы выступающим.
Ознакомиться с программой конференции, получить более подробную информацию и зарегистрироваться можно на сайте: https://cordiant-conference.ru
Онлайн-конференция Cordiant «Инструменты повышения эффективности автопарков в новых реалиях» организована компанией «Кордиант», при поддержке ATO Events и делового информационного портала «Грузовики и дороги».
УЧАСТИЕ В МЕРОПРИЯТИИ БЕСПЛАТНОЕ, НО ТРЕБУЕТСЯ ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ!