Сегодня в «Тимирязев Центре» стартовала выставка технологий и ИT-решений для модернизации производства и логистики ReIndustry Expo. Мероприятие ориентировано на CEO и собственников бизнеса, директоров по логистике, производству и ИT, которые запланировали обновление инфраструктуры предприятия. Это первый в России проект, проходящий в формате испытательного полигона с живой демонстрацией новейших технологий.
Дорогие читатели! Рады представить вам шестой номер журнала «ЛОГИСТИКА» в 2025 г., на страницах которого немало актуальных материалов. В свежем выпуске наш постоянный партнер компания COMITAS представляет инновационное решение, продиктованное дефицитом складских площадей и сложностями с подбором персонала, – высотный автоматизированный самонесущий «Склад COMITAS».
Планомерная работа последних месяцев над улучшением качества контента журнала «ЛОГИСТИКА» принесла свои результаты – количество подписчиков на новости редакции превысило 2000 человек. Согласно статистике, читатели чаще всего интересуются новостями о выходе свежих выпусков «Логистики», проведении отраслевых деловых мероприятий, рейтингами и аналитикой.
31 марта в Москве состоится шестая международная конференция «Грузовые автоперевозки: вызовы и возможности». Оргкомитет уже анонсирует первых спикеров и утверждённые темы.
Евгений Лобашов, руководитель проектов «Яндекс.Маршрутизация» выступит в рамках дискуссии и поделится кейсом о взаимодействии заказчика и перевозчика на примере проекта с пивоваренной компанией «Балтика», а также ответит на вопросы: что такое прозрачная цепь поставок, какие подводные камни ждут тех, кто решится на эту самую прозрачность по отношению к партнерам и покупателям, какие плюсы дает автоматизация и какие возможности открываются для развития бизнеса.
Конференция пройдёт в 6-й раз в Москве 31 марта 2020 года. Мероприятие организовано отраслевым порталом «Грузовики и Дороги» и компанией ATO Events при поддержке Министерства транспорта РФ и Межотраслевого экспертного совета по развитию грузовой автомобильной и дорожной отрасли (МОЭС). В качестве партнёров мероприятия выступают компании ГК «Деловые линии», Daimler Kamaz Rus, TT Club.