Планомерная работа последних месяцев над улучшением качества контента журнала «ЛОГИСТИКА» принесла свои результаты – количество подписчиков на новости редакции превысило 2000 человек. Согласно статистике, читатели чаще всего интересуются новостями о выходе свежих выпусков «Логистики», проведении отраслевых деловых мероприятий, рейтингами и аналитикой.
Дорогие читатели! Приближается к концу первое полугодие, а значит, на страницах пятого выпуска журнала вас ждет немало полезных аналитических материалов, посвященных рынкам складской недвижимости, грузоперевозок и др.
В апреле 2025 г. на 88 году жизни скончался бывший сотрудник журнала «Тара и упаковка», ответственный редактор первого издания межотраслевого журнала «Логистика» (1997–2007 гг.) Генрих Сергеевич Шишкин. Именно у него во второй половине 90-х гг. родилась идея создания журнала «Логистика». При этом еще в конце 80-х гг.
Завод BONUM (входит в Ассоциацию «Росспецмаш») презентовал новую модель в линейке техники для сельского хозяйства – бункер-перегрузчик BONUM 40 м3 (БП3000). Техника успешно прошла все испытания и уже показала себя в работе.
Важной задачей, которая ставилась конструкторам завода БОНУМ при разработке БП3000, было сохранить маневренность модели.
Специалисты конструкторского отдела с ней справились. Несмотря на внушительный размер бункера, благодаря поворотным осям, он выполняет любые необходимые повороты в поле.
Бункер BONUM подходит для разных видов зерновых и бобовых, в том числе хрупких культур, таких как горох. БП3000 полностью выгружается за 4 минуты, позволяя сохранять высокий темп работы в поле.
Повышают комфорт оператора - лестница на задней стенке, люки для быстрой очистки, расположенные в нижней части бункера, и смотровые окошки на передней и задней стенке, которые позволяют удобно и безопасно контролировать процессы погрузки и выгрузки.