Дорогие читатели! Перед вами девятый номер журнала, который получился очень насыщенным и разноплановым. По традиции выпуск открывает аналитика. Материал Алины Насыровой из «Агентства Маркет Гайд», посвященный инвестициям в складские комплексы на территории России, напоминает о важности развития логистической инфраструктуры для комплексного развития регионов.
Дорогие читатели! Представляем вашему вниманию восьмой номер журнала и его материалы.
Дорогие друзья, сегодня открыла свои двери пятнадцатая конференция «Управление закупками», организованная группой «Просперити Медиа» и порталом CFO-Russia.ru. Мероприятие проходит по адресу: Театральный проезд, д. 2, гостиница «Метрополь».
Уже завтра, 17 сентября, открытие CeMAT RUSSIA – самой большой в России выставки для специалистов по складской логистике и управлению цепями поставок.
Почему обязательно стоит посетить CeMAT RUSSIA 2024:
CeMAT RUSSIA - выставка эффективных решений для склада!
17 - 19 сентября, МВЦ «Крокус Экспо», Павильон 1.
Регистрация на CeMAT RUSSIA бесплатная, при условии использования промокода cr24plog