В апреле 2025 г. на 88 году жизни скончался бывший сотрудник журнала «Тара и упаковка», ответственный редактор первого издания межотраслевого журнала «Логистика» (1997–2007 гг.) Генрих Сергеевич Шишкин. Именно у него во второй половине 90-х гг. родилась идея создания журнала «Логистика». При этом еще в конце 80-х гг.
Дорогие читатели! Представляем вашему вниманию четвертый номер журнала «ЛОГИСТИКА». По традиции в апрельском выпуске мы подводим итоги TransRussia | SkladTech 2025. В этом году выставка собрала рекордное число экспонентов и свыше 30 000 посетителей.
С 18 по 20 марта 2025 г. в Москве на площадке МВЦ «Крокус Экспо» состоялась 29-я Международная выставка транспортно-логистических услуг, складского оборудования и технологий TransRussia | SkladTech 2025. Вне всякого сомнения, выставку этого года можно признать очень продуктивной. За 3 дня выставки стенд нашего журнала посетили много новых потенциальных читателей и партнеров.
Компания Zebra Technologies, мировой лидер по производству технологических решений для повышения качества работы предприятий, приняла участие в партнерской конференции RRC.
Конференция RRC Day – это ежегодное мероприятие для партнеров RRC. В этом году темой встречи стали современные технологии сбора и передачи данных, хранение и защита информации. В преддверии Дня Космонавтики было принято решение провести встречу в Московском планетарии.
Руководитель направления Auto IDС в RRC Андрей Скворцов рассказал о возможностях и достижениях Zebra в области специализированной печати: «Сотрудничество с Zebra Technologies является взаимовыгодным для наших компаний. С одной стороны, наша компания является крупнейшим дистрибутором Zebra. С другой стороны, Zebra занимает лидирующие позиции в нашем портфеле брендов направления Auto IDС».
На конференции также состоялся круглый стол, модераторами которого выступили представители Zebra Technologies при поддержке ведущих менеджеров RRC направления Auto IDС. В рамках круглого стола партнеры обсудили наиболее актуальные задачи и перспективы решений для эффективного сбора данных.
Александр Кречетов
SPN Ogilvy