

Уважаемые читатели! Представляем вам третий номер журнала, посвященный актуальным вопросам логистической отрасли.
Журнал «Логистика» принял участие в выставке TransRussia 2026. Работа на стенде стала очень продуктивной для нашей редакции и стала отличной возможностью напрямую пообщаться с целевой аудиторией – читателями, экспертами и партнерами. За три дня живого общения с аудиторией журнала позволили нам обсудить самые актуальные вопросы отрасли и получить ценные предложения для будущих номеров.
Уважаемые читатели! Представляем вашему вниманию второй выпуск журнала, посвященный актуальным вопросам логистической отрасли.
• Международная специализированная выставка «Склад. Транспорт. Логистика–2013»
• Новости со стендов выставки «Склад. Транспорт. Логистика–2013»
o ЛОГ-ИСТ начинает обслуживать «Систему «Т3С»
o ГК «Максстор»: Иновационные решения складского оборудования
o Компания «Сенсорлинк»: Гибкая система SL-1000 обеспечивает от 100 до 1000 отборов
o Стенд журнала «Логистика»
o Компании «ЖД Технология»: «Правильное планирование позволяет сэкономить до 10% стоимости»
• Украина–Россия. «Единое окно» — итоги международной конференции «Инновации для транспорта и логистики». Репортаж из Киева
• Итоги конференции «Транспорт, Логистика, Природопользование–2013». Репортаж из Еревана