

Уважаемые читатели! Представляем вашему вниманию второй выпуск журнала, посвященный актуальным вопросам логистической отрасли.
Дорогие читатели! Представляем вам первый номер 2026 г., в котором мы собрали ряд интересных материалов, посвященных вопросам современной логистики.
Рады представить вам итоговый выпуск журнала в 2025 г. и сообщаем, что «ЛОГИСТИКА» открывает новую страницу своего развития, начиная сотрудничество с Фондом «Кристалл роста», а значит, информационная насыщенность издания изменится в качественно лучшую сторону.
Компания SA VELL - не только и не столько импортер иностранной техники, а, производитель шторных, шторно-бортовых, бортовых тентованных и самосвальных полуприцепов. Собранные из иностранных комплектующих, про изводимая техника полностью соответствующую мировым стандартам, продается по более низким ценам и доставляется с собственного склада в кратчайшие сроки.