

Дорогие читатели! Представляем вам первый номер 2026 г., в котором мы собрали ряд интересных материалов, посвященных вопросам современной логистики.
Рады представить вам итоговый выпуск журнала в 2025 г. и сообщаем, что «ЛОГИСТИКА» открывает новую страницу своего развития, начиная сотрудничество с Фондом «Кристалл роста», а значит, информационная насыщенность издания изменится в качественно лучшую сторону.
Дорогие читатели! Рады представить вам одиннадцатый выпуск журнала в 2025 г. В номере много актуальных и полезных материалов, которые, надеемся, не останутся без внимания.
Дефицит земельных участков, связанный не только с высокой стоимостью земли, но и с требованиями, предъявляемыми к строительству, приводит к проблеме выбора оптимальной территории для складского комплекса. Ошибки, которые может спровоцировать неправильный выбор площадки под строительство, ведут к огромным финансовым и временным потерям. Решить проблему может специальная методика — логическая экспертиза участка под склад, позволяющая избежать рисков при строительстве и реально оценить потенциал участка под логические нужды.