

Рады представить вам итоговый выпуск журнала в 2025 г. и сообщаем, что «ЛОГИСТИКА» открывает новую страницу своего развития, начиная сотрудничество с Фондом «Кристалл роста», а значит, информационная насыщенность издания изменится в качественно лучшую сторону.
Дорогие читатели! Рады представить вам одиннадцатый выпуск журнала в 2025 г. В номере много актуальных и полезных материалов, которые, надеемся, не останутся без внимания.
Научно-практический журнал «ЛОГИСТИКА» официально включен в «Белый список» Российского центра научной информации (РЦНИ). Это значит, что экспертное сообщество подтвердило качество научных публикаций и актуальность исследуемых нашим изданием вопросов.
Аннотация. В данной статье рассматриваются такие вопросы, как особенности компенсации расходов, осуществляемых поставщиками с чистой прибыли при транспортировке лекарственных препаратов. Основной целью данного исследования является разработка предложений по совершенствованию методов логистики лекарственных препаратов в случае обеспечения поставщиками лекарственных препаратов необходимых температурных условий за счет средств собственной чистой прибыли.
Ключевые слова. Логистика, мониторинг, лекарственные препараты, здравоохранение, чистая прибыль, поставщик.