

Рады представить вам итоговый выпуск журнала в 2025 г. и сообщаем, что «ЛОГИСТИКА» открывает новую страницу своего развития, начиная сотрудничество с Фондом «Кристалл роста», а значит, информационная насыщенность издания изменится в качественно лучшую сторону.
Дорогие читатели! Рады представить вам одиннадцатый выпуск журнала в 2025 г. В номере много актуальных и полезных материалов, которые, надеемся, не останутся без внимания.
Научно-практический журнал «ЛОГИСТИКА» официально включен в «Белый список» Российского центра научной информации (РЦНИ). Это значит, что экспертное сообщество подтвердило качество научных публикаций и актуальность исследуемых нашим изданием вопросов.
В статье представлен анализ юридических, финансово-экономических возможностей использования механизмов ГЧП в транспортно-логистической инфраструктуре. Исследованы предпосылки и готовность применения ГЧП при строительстве логистических центров.
Ключевые слова. ГЧП в транспортно-логистической инфраструктуре, ГЧП в строительстве логистических центров, ГЧП.