

Журнал «Логистика» принял участие в выставке TransRussia 2026. Работа на стенде стала очень продуктивной для нашей редакции и стала отличной возможностью напрямую пообщаться с целевой аудиторией – читателями, экспертами и партнерами. За три дня живого общения с аудиторией журнала позволили нам обсудить самые актуальные вопросы отрасли и получить ценные предложения для будущих номеров.
Уважаемые читатели! Представляем вашему вниманию второй выпуск журнала, посвященный актуальным вопросам логистической отрасли.
Дорогие читатели! Представляем вам первый номер 2026 г., в котором мы собрали ряд интересных материалов, посвященных вопросам современной логистики.
Аннотация. В статье обсуждаются основные факторы, влияющие на мотивацию сотрудников, а также производится их анализ для эффективного выполнения сезонных работ на железной дороге. Авторы представляют возможности кадрового обеспечения железнодорожного строительства в сезонный период.
Ключевые слова. Менеджмент, формирование и подготовка кадров, кадровое обеспечение, трудовая деятельность, мотивация трудовой деятельности, студенческие отряды.