Дорогие читатели! Перед вами седьмой номер «ЛОГИСТИКИ». По традиции в июльском выпуске мы публикуем аналитические обзоры от наших партнеров – исследование рынка низкотемпературных складов Москвы и Московской области от агентства IBC Real Estate и рейтинг транспортных компаний России по стоимости доставки сборных грузов 2025 г. от интернет-проекта Main Transport.
«От имени компании ООО «Онлайн Медиа» и лично от себя выражаю искреннюю благодарность журналу «ЛОГИСТИКА» за поддержку и сотрудничество в рамках подготовки и проведения онлайн-конференции «Реальный склад 2025», организованной порталом Экскаватор Ру.
Сегодня в «Тимирязев Центре» стартовала выставка технологий и ИT-решений для модернизации производства и логистики ReIndustry Expo. Мероприятие ориентировано на CEO и собственников бизнеса, директоров по логистике, производству и ИT, которые запланировали обновление инфраструктуры предприятия. Это первый в России проект, проходящий в формате испытательного полигона с живой демонстрацией новейших технологий.
• Первый «сухой порт» в России планируют построить рядом с Владивостоком
• В Лондоне прошел европейский железнодорожный конгресс
• Россия войдет в топ-10 стран по объему роста онлайн-торговли в мире
• Сертификация системы менеджмента качества на складах автозапчастей VOLVO CARS и GENERAL MOTORS
• Главы железных дорог России, Белоруссии и Казахстана подписали план-график мероприятий по созданию ОТЛК
• «РЖД Логистика» развивает сотрудничество с крупнейшим производителем карьерных электрических экскаваторов
• В московском регионе появится «Логопарк СЕВЕР-2»
• ОАО «ТРАНСКОНТЕЙНЕР» выпускает свой мультимодальный коносамент
• Американцы оценили емкость логистического рынка Украины в 300 млрд евро
• На башкирском «СИГМА ЛОГОПАРК» создадут учебно-производственный комбинат
• Заключена самая крупная сделка на складском рынке Санкт-Петербурга
• ENTER запускает собственные складские мощности
• RADIUS GROUP построит для KIMBERLY-CLARK национальный распределительный центр
• ЕС представил транспортную стратегию на 250 млрд евро
• Качественные складские площади московского региона: итоги 9 месяцев
• ОАО «ФПК» и ФГУП «Почта России» заключили соглашение о сотрудничестве
• «ТРАНСКОНТЕЙНЕР» открывает обновленный контейнерный терминал в Москве