Сегодня в «Тимирязев Центре» стартовала выставка технологий и ИT-решений для модернизации производства и логистики ReIndustry Expo. Мероприятие ориентировано на CEO и собственников бизнеса, директоров по логистике, производству и ИT, которые запланировали обновление инфраструктуры предприятия. Это первый в России проект, проходящий в формате испытательного полигона с живой демонстрацией новейших технологий.
Дорогие читатели! Рады представить вам шестой номер журнала «ЛОГИСТИКА» в 2025 г., на страницах которого немало актуальных материалов. В свежем выпуске наш постоянный партнер компания COMITAS представляет инновационное решение, продиктованное дефицитом складских площадей и сложностями с подбором персонала, – высотный автоматизированный самонесущий «Склад COMITAS».
Планомерная работа последних месяцев над улучшением качества контента журнала «ЛОГИСТИКА» принесла свои результаты – количество подписчиков на новости редакции превысило 2000 человек. Согласно статистике, читатели чаще всего интересуются новостями о выходе свежих выпусков «Логистики», проведении отраслевых деловых мероприятий, рейтингами и аналитикой.
• Новости логистических компаний
o РЖД Логистика
o Азово-Донское пароходство (АДП)
o ФПК-Логистика
o STS Logistics
o GEFCO
o Kuehne + Nagel
o Ителла
o AsstrA
• Информационные технологии
o Слияние компаний JDA Software и RedPrairie
• Инфраструктура
o «Эспро» реализует built -to-suit в «Новой Москве»
o Enter дает старт собственным складским площадям
• Техника
o Jungheinrich: «б/у погрузчик может выглядеть как новый»
• Таможня
o Ут верждена Стратегия развития таможенной службы Российской Федерации до 2020 года
o Научно-инновационный пост Московской таможни