Дорогие читатели! Перед вами сентябрьский номер «Логистики» за 2023-й год, который многие из вас смогут увидеть на 13-й международной выставке складской техники и систем, подъемно-транспортного оборудования, средств автоматизации склада и логистических услуг СеМАТ Russia.
Дорогие читатели! Представляем вашему вниманию сдвоенный номер «Логистики» за 2023-й год. №7–8 приурочен к 13-й международной выставке складской техники и систем, подъемно-транспортного оборудования, средств автоматизации склада и логистических услуг СеМАТ Russia.
Дорогие читатели! Готовится к выходу сдвоенный номер журнала «Логистика» за 2023 г. В №7–8, приуроченный к 13-й международной выставке складской техники и систем, подъемно-транспортного оборудования, средств автоматизации склада и логистических услуг СеМАТ Russia, вас ждут интересные и актуальные научные и практические материалы и аналитика. На страницах свежего номера вы узнаете, как осуществить комплексный подход к отправке сборных палет с грузами с помощью системы Solvo. WMS.
Аннотация. Водород давно является промышленным газом. Существует потребность в технологии для интеграции возобновляемых источников энергии и замены ископаемого топлива в транспорте и жилищно-коммунальном хозяйстве. Водород рассматривается как перспективное средство достижения этих целей и перехода к энергетике и транспорту без выбросов СО2.
Ключевые слова. Водород, энергетический переход, интеграция возобновляемых источников энергии, зеленая энергетика, топливная ячейка.