С 18 по 20 марта 2025 г. в Москве на площадке МВЦ «Крокус Экспо» состоялась 29-я Международная выставка транспортно-логистических услуг, складского оборудования и технологий TransRussia | SkladTech 2025. Вне всякого сомнения, выставку этого года можно признать очень продуктивной. За 3 дня выставки стенд нашего журнала посетили много новых потенциальных читателей и партнеров.
Дорогие читатели! Представляем вашему вниманию третий номер журнала «ЛОГИСТИКА». Прежде всего хотим обратить внимание читателей на нашего нового партнера R1 Development – девелоперскую компанию, которая создает среду нового поколения и специализируется на строительстве индустриально-логистической, коммерческой и жилой недвижимости. Один из проектов R1 Development – сеть индустриальных парков «Дружба».
Дорогие друзья! Завтра, 18 марта, начнет свою работу 29-я Международная выставка транспортно-логистических услуг, складского оборудования и технологий TransRussia 2025:
В настоящее время одним из существенных препятствий на пути эффективного развития экономики России является недостаточная в количественном и качественном аспектах транспортно-логистическая инфраструктура. В этой связи, а также в условиях бюджетных ограничений (рост расходов в связи с проведением Олимпиады в Сочи и присоединением Крыма) становятся востребованными инструменты привлечения внебюджетных финансовых ресурсов. Актуальным на сегодня механизмом сотрудничества государства и бизнеса, особенно в сфере инфраструктурных проектов, стало государственно-частное партнерство.