Дорогие читатели! Перед вами седьмой номер «ЛОГИСТИКИ». По традиции в июльском выпуске мы публикуем аналитические обзоры от наших партнеров – исследование рынка низкотемпературных складов Москвы и Московской области от агентства IBC Real Estate и рейтинг транспортных компаний России по стоимости доставки сборных грузов 2025 г. от интернет-проекта Main Transport.
«От имени компании ООО «Онлайн Медиа» и лично от себя выражаю искреннюю благодарность журналу «ЛОГИСТИКА» за поддержку и сотрудничество в рамках подготовки и проведения онлайн-конференции «Реальный склад 2025», организованной порталом Экскаватор Ру.
Сегодня в «Тимирязев Центре» стартовала выставка технологий и ИT-решений для модернизации производства и логистики ReIndustry Expo. Мероприятие ориентировано на CEO и собственников бизнеса, директоров по логистике, производству и ИT, которые запланировали обновление инфраструктуры предприятия. Это первый в России проект, проходящий в формате испытательного полигона с живой демонстрацией новейших технологий.
• Мониторинг ситуации в промышленности — июль 2013 года
• Ростовский старт совместного проекта МЕТРО Кэш энд Керри и STS Logistics
• Склад для товаров Fix-price арендован в 10 км от Воронежа
• Новые возможности автоматизации транспортной логистики с помощью BPMonline Cargo
• Itella развивает направление негабаритных перевозок
• 2013-й год: рекордный для московского рынка складской недвижимости
• В июле 2013 года погрузка на сети ОАО «РЖД» составила 106,7 млн тонн
• FM Logistic расширяет региональное присутствие в России
• «НТК форклифт » и «Технорусь » провели показательные выступления спецтехники
• ENTER меняет подрядчика по внедрению SAP